Магия

как вернуть мужа в семью? может приворот какой посоветуете?

Поговорите сами с ним, на него кто то влияет, серьезных отношений у него нет, к Вам есть чувства
Ольга Голубева
Лучший ответ
Татьяна Денисюк разговор не получается с ним, он стал очень нервный, агрессивный
Все индивидуально, иногда время нужно, когда помогает снятие магического воздействия со стороны соперницы, если оно есть, приворот не всегда уместен.
Элина Юхимец
Татьяна Денисюк не факт что есть соперница
отпусти, если твоё - сам вернётся
могу и посоветовать
Даяна Монгуш
Можно вернуть мужа в семью с помощью магии. Для того, чтобы избавиться от соперницы можно обращаясь к магии, делать отворот. Конечно же, за свою семью будет бороться любая женщина. В природе женщин заложена борьба за своё потомство и собственного мужчину. Веками даже самые милые и слабые создания становились сильными тигрицами в борьбе за счастье своей семьи. Понятно, что повстречав на жизненном пути соперницу, женщиной будут испытаны любые средства, способные оставить любимого мужчину рядом Есть
ряд сильных и действенных способов применимых в домашних условиях. Один из них – это заговоры на фото. Эти заговоры считаются одними из самых доступных средств и невероятно сильных. Фото содержит энергетику человека, упрощая тем самым возможность влиять на его волю и сознание, облегчая возможность корректировать его мысли и поступки с помощью магии. Фото любимого, даже если он ушёл к другой женщине, всегда есть под рукой и упрощает нам задачу в тех случаях, когда человек стал недоступен для разговоров и увещеваний. Я рекомендую следить за личными фото, чтобы они не оказались в руках ваших врагов. В таком случае у вашего противника появляется инструмент влияния на вашу волю и сознание. Пишите ilis28108собакамейлточкару. С помощью фотографии с человеком можно сделать практически всё что угодно: убить, лечить, влюбить, приворожить, остудить, отвернуть, рассорить с кем угодно. Отворот от соперницы – один из тех заговоров, который с лёгкостью можно сделать, имея под рукой фотографию вашего любимого парня. Заговоры на фотографию действуют очень быстро и эффективно, потому что влияние идёт напрямую на ауру человека. Мужчине будет казаться, что он разочарован в вашей сопернице, она станет вызывать у него отвращение. Будет раздражать его своим .присутствием. Её красота потеряет для него всякую ценность. Голос и внешность станут фактором раздражения, вместо приятных эмоций. Зачастую сны-кошмары довершают разрушающее действие. Их отношения становятся в тягость, вместо любви вырабатывается неприязнь и ненависть. Ровно в полночь, на убывающую Луну, возьмите фото любимого и церковную восковую свечу. Лучше конечно, чтобы на фотографии он был один, тогда энергетика другого человека не будет оттягивать действие отворота. Станьте возле окна, поставьте свечу на лежащую фотографию так, чтобы воск стекал прямо на изображение человека и прочитайте ровно 40 раз слова заговора :«Закрываю, забираю, запечатываю! Отрекаю, отбираю, отворачиваю! Остынь душа раба Божия (имя) от любви к рабе Божией (имя). Уйди огонь плотский, остынь жар сердечный! Как жаба старая на болоте сдохла, так и любовь ваша навеки усохла! В глаза тебе раб (имя) солью насыпано, на сердце камень положен, а дорога к сопернице моей иголками утыкана. Шаг – боль, взгляд – в глаза тебе соль! Отныне и во веки веков. Аминь! Если у вас ослаблена энергетика и не хватает сил самой справиться с проблемой, нужен специалист для помощи.
не советую, если это кризис среднего возраста сам вернется! удачи
Виктория Фишер
Нужно фото сюда вашего мужа.
черное венчание поможет вам
Gorprof Temirtau
Ни в коем случае. надо правильно бросать тогда сам придет потом... а вообще радуйтесь, что другая будет его обстирывать итд итерпеть измены..,
Aizhan Galyeva