Михаил Приображенский

Приворот и рассорка на одном и том же человеке! Как бороться человеку если на него были наведены магические...

магические воздействия раннее приворот от одного заказчика, и после была наведена от другого заказчика рассорка на пару в которой один из них сделал к себе приворот на другом? Как самому этому человеку, на котором приворот и рассорка на пару, побороть самостоятельно эти магические вторжение если у него нет возможности обратиться к специалисту на чистку.

Пащенко Наталия

уповать на бога

Наталья Лайцева

Пусть ко мне напишет

Валерий Разгуляев

Тут можно попробовать в церкви "за здравие" молитву заказать. Желательно чтобы заказывал любящий или просто родственник или друг. Важнo не забыть и человека, который данную "бяку" сделал и ему "за здравие" заказать молитву. И главное просить зачинщика и злодея от души и искренне.
Слабые привороты снимаются со временем сами!

Maria Maria

глупостей не пишите. не было вообще ничего, одни только мысли, причем и Ваши и его - вот это и убирайте сами: задурили голову человеку, а он поверил.