Наталья Катина

Если 2 разные женщины делают приворот на одного и того же человека будет ли усилен приворот ?

Ekaterina Ponomareva

будет-будет

Юлия Масленкова

Тут уже соревнование магов, кто кого.

Антон Кучеров

он будет вас ненавидеть, но так и не поймет за что...

Евгений Адамов

я слышала что тот человек лтбо пить начнет либо вообще плохо кончит (умрет )

Aza Yuldashev

Первый ляжет если не было порчи до него, а второй не подействует

С. Т.

Это типа "поедет ли москвич быстрее, если к нему привязать велосипед? "))

Юл
Юлия

Нет, конечно . Читали басню Крылова - А воз и ныне там? Лебедь, рак и щука в разные стороны воз тянули .Так же абсолютно и с человеком . Он в свою сторону, а вы каждая в свою

Алина Масликова

Работает в максимальной степени последний (тот приворот, что сделали последним) .
Но на энергетику мужчины влияют оба приворота - ранняя импотенция им обеспечена. Да и женщины не останутся в стороне - женские болезни не за горами.

Елена Коротеева

ежели таки очень большие специализдки делают (что даже друг друга не знают и без диагностики) , и мужчина сильный - может ни один и не ляжет. а как обя ляжут - то и сердце разорвется (видать, нашкодил шибко мужчина, если Судьба ему такую науку устроила)

Максим Денисов

Бедный мужик. Да ему крышняк свернет от этих ваших приворотов.