Настюша Лёвина

Заказывала в интернете приворот у одной женщины

Обращаюсь ко всем! Заказала приворот, приворожили мне парня- но я его уже разлюбила! - А он теперь бегает за мной, ревнует, проходу не дает! Не хочу что бы мучился от неразделенной любви! Кто может сделать отворот? Тем кто откликнулся, и откликается! - признательна! Надеюсь кто нибудь да поможет!

Александр Балаев

Старый развод. Сейчас якобы все ринутся к ней и будут спрашивать кто делал, дайте адрес.. . Лохотрон чистой воды и кидалово. Не пишите Риве, это старый лохотрон

Инна Зламан

Парень этот тебя разлюбит, можешь не переживать, но только счастливой семьи у тебя уже не будет до конца жизни. Три раза пытаться будешь выходить замуж, но мужчины будут тебе будут изменять, а потом бросят.

Анна Степанова

вот где заказали туда и обращайтесь

Виктория

отрабатывай сама свои шалости

Екатерина Королева

иди, приляг.. .
желательно на рельсы...

Serguei Vdovine

Александр Иванов правильно написал - гониво полное а не вопрос

Dimka Zima

тот кто приворожил - тот и отворожит

Люда Паничкина

Во бабы дуры!

Ksю Анатоlьevна

найдите реального человека, не в интернете... поспрашивайте знакомых, может кто подсоветует "бабушку",лично съездите и попросите помочь... Я не знаю в курсе ли вы, но если ничего не предпринять, то приворот этот рано или поздно "ударит" по вам...

Aizada Darieva

попробуйте сами его отворожить в интернете много текстов отворотов прочитайте несколько можно без исполнения ритуалов и просто помолитесь за здравие этого молодого человека