Сергей Устинов

работает ли хоть одна из защит которые я заказывала?

Наталия Мухина

Средненькая защита имеется, однако исполнителя карты дурным человеком называют. Расскажете, почему?

Ангелина Дружинина

защита от шарлатанов не установлена.

Руслан Бикмухаметов

Нет, я не вижу что бы она и была .
Любой магический ритуал - это таинство.
Тем что вы выставили себя на показ, с данным вопросом, вы притягиваете к себе негатив.

Ириша

скажите пожалуйста зачем вам защита и от кого? если действительно вам нужна защита я могу вам помочь устранить любую угрозу как внешнюю так и внутреннюю !

Андрей Франчак

Вы знаете, защита есть. Но не настолько сильная. Вы и сами сильный человек, можете в сердцах дел наделать. Рядом достаточно людей, которым Вы не даете покоя. Слабовата защита.