Александр

как пробить защиту, стоящего в защите мага (или группы, семьи) , который прикрывает другого чел-ка?

Valera Novikov

Для Вас-никак)))

Alexey Ramazanov

брось гранату

Катюшка Devil:)

Сила есть? если Силы нет_никак. да и уметь нужно.

Виктория Брандес

Простому человеку-никак. Да и мастер должен быть сильней того, чья защита.

Евгения

Причем тут чья это защита???. Защиты снимаются независимо от того кто их поставил, а в зависимости от того, какая она - чьи силы покровительствуют и что за структура. . Это определяется диагностикой...

Валерия Слышкова

спрашиваете ,,значит не маг ,,вывод ,,никак

Николай Лепёшкин

найти более сильного.

Al
Alexey

Пробивать не надо если хотите навредить то не стоит если защитится тогда надо повышать духовный рост и энергетику и тогда им будет автоматом возврат они сами страдать от этого будут в помощь вам сайт duhovnoe-razvitie.umi.ru

Мария

Никак? Почему? вы сами создали защиту для того мага. Какая? Сознанием вы сами установили условность. Я НЕ МОГУ ПРОБИТЬ И НЕ ПРОБЬЮ. СИЛА ЗАЩИТЫ ЗАВИСИТ ОТ СОЗНАНИЯ НАПАДАЮЩЕГО. Лет 18 назад проводили с приятелем эксперименты по защитам, Все оказалось на столько просто. В кратце скажу. Защита не может выть сто процентной. Почему? На сколько хватит вашего биополя если отключить его от внешнего мира? Ну на день, ну от силы на два. На голодном пайке долго не усидишь. Поэтому не стоит биться лбом в барьер, надо всего лишь обойти. А можно просто снять. Так же для того чтобы пробить ее без усилий можно тоже сделать, "руками" того кто создал защиту. Постоянно не надо долбить мага или экстрасенса, достаточно переубедить его что вы пробиваете ее и будете постоянно пробивать. При этом дальше вам не надо делать что либо. Маг сам себя допекет, создавая и ломая защиту. Так что не парьтесь, все на много проще чем кажется

Лена Холодкова

Все начинается с того, с какой целью вы хотите пробить защиту? что б наслать очередную порчу? Если с добрыми намерениями то защита сама перед вами расступится.

Елена Пилюхина

Если спрашиваете - значит не сможете.