Магия

Железная рубашка - Скрытые возможности тела чел-ка самонастрой или незаметный энергетич барьер ?

КАТА ЖЕЛЕЗНОЙ РУБАШКИ: Выполняется лежа, сидя, стоя. Правая рука отводится в сторону и медленно, попеременно ладонью вперед приближается к разным участкам тела. Сознание концентрируется на ладони и участке тела, сопряженном с ней. В нейтральной медитации рука касается тела, не встречая сансового сопротивления. Каратэку надлежит посылать сансовый поток из сопряженного участка в руку. (Неофит представляет как от тела отделяется рой частиц и задерживает продвижение руки вперед) , рука по мере приближения к телу должна ощущать усиление сопротивления ауры тела на проникновение инородного поля. При определенном высоком уровне энергоотдачи тела, рука устанавливается на доступе к нему. Упражнение выполняется медленно правой и левой рукой, затем быстро обеими руками.
Второй этап — работа в паре. Удары, не доходящие до тела на 5-10 см, наносятся медленные и быстрые, ребром и открытой ладонью, локтями, коленями, носками и пятками. На каждый удар каратэк посылает поток сансы из поражаемого участка тела, пока все тело не начнет отвечать на удар в едином ритме: общетелесном выбросе энергии через импульсную зону. Так, каратэк может добиться состояния, когда удар партнера (противника) будет останавливаться им сансовым противодействием раньше физического соприкосновения.
Третий этап — работа с завязанными глазами. Любой удар рукой или ногой, даже необученного человека, несет перед собой энергетическую волну, которую нетрудно (в общей методике тренировок астрального каратэ) научиться ощущать. Поэтому каратэк с завязанными глазами очень точно может определить силу и направление идущего удара и среагировать на него заранее. Партнер или несколько партнеров двигаются вокруг каратэка и наносят ему псевдоудары; он должен дать сансовую реакцию на них и для контроля называть, в какую часть тела шел удар. По этой методике каратэк обучается выставлять сансовый заслон (железную рубашку) против ударов чисто рефлекторно на уровне подсознания. Тренировки доводят чувствительность каратэка до состояния, когда он чувствует готовящийся удар по замаху противника; более того, даже тогда, когда противник только начинает думать, что он сейчас нанесет удар. То есть тренированный астракаратэк автоматически выставляет "железную рубашку", как только получает сансовый импульс нападения на себя. Даже при начальной, малой степени владения техникой "рубашки" каратэк имеет серьезные преимущества перед необученным человеком: концентрация сансы в поражаемом участке физическое воздействие удара (если он пропущен) , плюс каратэк начинает видеть своих противников как бы всем телом, что позволяет ему быстрее и точнее реагировать в сложной боевой обстановке.
ОА
Оксана Агасиева
7 804
Лучший ответ
Здесь кто-то ответит лучше, чем Мантек Чиа? Сомневаюсь
K@
Katehbka @}->--
60 482
Самонастрой. И энергетический барьер у кого вера или амулеты и талисманы. И наконец скытые возможности человека.
сам знаешь
и то и др.

Похожие вопросы