Магия
Почему у руля власти всегда ставятся бесчеловечные психопаты? Разве эволюцию чел-ка всегда через боль и кровь?
К власти идут, как ни странно, не для того, чтобы решать ваши вопросы, а для того, чтобы ублажить себя. Взять каждую душу под свой контроль и управлять так, чтобы вы прошли через все унижения. За счёт вашей жизни поднять свою. Всё, что делает человек в своей жизни, всё делает для себя и только для себя. Люди Светлые, добрые сейчас к власти никогда не попадут. Объяснить в несколько строк нельзя это явление. Изучайте мир, биоэнергетику, экстрасенсорику, демонологию. И вы всё поймёте. А началось всё с борьбы за "веру". Если вы внимательно наблюдаете за миром, то понимаете, что к власти рвутся люди недалёкие. , злобные, жадные, короче - одержимые демонами.
Само общество в реале не созрело до подлинного понимания значения слова ДЕМОКРАТИЯ . Тот кто попадает на верхушку политического айсберга как и тысячи лет назад вынужден жить по законам стаи . А то будет как у Маугли - " Акела промахнулся " . Чаще всего с вершины власти можно уйти только на кладбище . Когда ставка сама жизнь и жизнь близких родственников, начинается игра без правил .
чтобы понять и ответить на этот вопрос надо изменить мышления человека из толпы на человека управляющего толпой.. Единицы понимают человеческое общение. Основная масса понимает кнут и пряник. Простой пример. Нанял рабочих для ремонта квартиры. И стал с ними как с человеками на равных общаться. И получил-воровство, порчу материалов и массу проблем. Загнал в ремонтируемое помещение, спустил собак и выставил условие-пока не переделаете собаки вам выйти не дадут.. А остальное-ваши проблемы.. Все было сделано, извинились, вернули спертое. И это бригада из 5 человек.. И чтобы прийти и удержаться у власти надо быть жестким, хитрым и порой жестоким. Учите историю и смотрите на портреты (психологические) вождей, царей, императоров. Слабые заканчивали либо на погосте, либо давили и обращали в бегство..
Ольга Костина
браво! точнее не скажешь...
Просто некоторые политики не до конца понимают всей ответственности, возложенных на них обязанностей.
Да вы что, это по другому оъясняется .Нормальному человеку власть не нужна, у него нет наклонностей живодёрских ))))
Так нужно. Так должно быть. Пока власть имущие идут к своему трону, они ломаются. Это одновременно хорошо и плохо - они уже навсегда отличаются от людей вокруг. Вы не поймете это, если не окажетесь в "верхах". Так было практически всегда, не обольщайтесь радужными прогнозами на счёт правителей будущего.