Вася Пупкин

Как называются компании которые работают только для одного клиента

т. е. например - Компания выпускает ручки кпп для приоры и ее единственным клиентом является Автоваз, если Автоваз закроется то и эта компания перестанет существовать.

Забыл написать, что эта компания является отдельным юридическим лицом. И юридически ни как не связанна со своим потребителем

Юлия Спиридонова

Это семейные компании

Ирина Тройнина

слышала такое название как БУТИКОВАЯ компания