Ан
Анютка

Такси какой московской компании вы являетесь постоянным клиентом?

Самое дешёвое такси в Москве каким вы пользуетесь (не бомбилы). Скоро мне предстоит от метро Пражская доехать до метро Текстильщики на такси. Какую проверенную таксомоторную компанию которой вы стали постоянным клиентом вы посоветуете?

Константин Яров

бесплатным: 11 номер, т.е. две ноги , очень полезно и такса заранее известна.