Денис Краснослободцев

Где и как зарегистрировать компанию, чтобы клиенты могли оплачивать товар через терминал Евросеть или связной?

Добрый день, меня зовут Анастасия, я представитель открытой торговой площадки, меня интересует вопрос, что нужно сделать, чтобы клиенты могли оплачивать наш товар через терминалы Связной, Евросеть и другие? Как зарегистрироваться там?

Дария Езерская

поднять свою ПОПУ и пойти узнать! так не пробовал? или оплати и за тебя люди побегают !!

Людмила Пронина

может позвонить в связной.... в Евросеть.... а?