Альтика Тк

Как можно кинуть клиента, если он платит картой кукуруза за товар?

Недавно увидел объявление на Авито о покупке айфона 5 за 20000 рублей (в официальном магазине стоит в 2 раза дороже)
Я позвонил, узнал об условиях продажи, оказалось, что они оплачивают ТОЛЬКО картой КУКУРУЗА от Евросети Скажите, как меня могут обмануть на этом В остальном - я уверен, что это настоящий айфон (мне дадут с ним делать все что я захочу до покупки, а в технике я разбираюсь)
П. С. Да, я не хочу андроид, хоть и разбираюсь в технике
П. П. С. Ненадо мне говорить, что мне выбирать, просто скажите, как можно кинуть (можно ли вообще) на оплате картой кукуруза

У меня нет карты кукуруза, я оформлю ее и положу туда 20300 рублей (мало ли, может там комиссия какая нибудь)

Real Man

Снимут денег с карты больше, чем положено

Алена Иващенко

Оплатите деньги, а потом продавцов не сможете найти, чтобы получить айфон.
Вы знаете только их мобильный телефон (симки продают на каждом углу) .
Ни айфона, ни денег - нагреют вас на 20 000. Дешевле купить официально.
Поэтому все покупают товары в проверенных интернет-магазинах - обмен сразу: сначала товар потом деньги.