Игорь Митрофанов

подскажите. сегодня платила кукурузой

меня попросили расписаться на чеке, но не вносить пин, после этого. пришла смс с суммой покупки. Сейчас зашла в кабинет и вижу, что покупка в производе, Может ли быть, что я не оплатила? и обязательно ли вносить пин при оплате с неё,?

Са
Саша

Всё нормально. Либо расписываются на чеке, либо вводят ПИН. А средства с карты списываются не сразу, а спустя 3-5 дней. Пока средства заблокированы.