Алексей Абакумов

Турагентство. Нужно ли показывать доход турагентства при оплате через терминал? Связной, евросеть и т. д.

Добрый день. Подскажите нужно ли показывать свой доход турагентства при оплате через терминалы, систему перевода Контакт, связной, евросеть. И ФИО плательщика указывать свое или туриста? Заранее спасибо

Pa
Pavel

Конечно, нужно. А сначала нужно получить разрешение из налоговой, от пожарников и психиатра на оплату через терминал