Алексей Жохов

Произвёл оплату по кредиту через europlat в Евросети, терминал завис, внёс ещё 2500 руб. Что мне делать?

Людмила Макеева

Если операция зачисления не состоялась, то придётся ехать в ближайший филиал того банка от которого терминал и там написать заявление о спорной операции. В обычном случае через несколько дней вернут деньги обратно на карту или другим образом. Если это технический сбой, то вынуждкнная просрочка оплаты не должна быть вам предъявлена.... Но к сожалению, на форумах люди пишут, что подобные случаи часто оказывается очень сложно разрулить - так как в офисах "Иван кивает на Петра, а Пётр на Ивана"..(

Денис М

писать заявление о возврате денег.