Андрей Рыбин

Оформил кредит, при оплате через терминал он выдал, что такого номера кредита нет

Оформил кредит, при оплате через терминал он выдал, что такого номера кредита нет. Работники банка подтвердили, что в их базе действительно нет такого договора. Что делать?

Кристина

Возможно вы приняли через терминал предложение о кредитной карте...так теперь карту надо оформлять..Кредиты через терминал не выдаются !

Сергей Бондаренко

Кто-то потерял ваши данные о кредите. Нужно сходить в то место, в котором кредит оформляли и сообщить им о проблеме.