Владислав Рудман

где можно оформить кредит в оренбурге когда есть долг по старому кредиту

Алексей Евтюхин

Если существует просроченная задолженность, то она уже отображена в ки. Наличие хорошей ки является одним из приоритетных факторов при решении о кредите.

Антон Кулешов

ну какой нахрен кредит, если ты ещё один не выплатил ?

кредит - это рабство

научись уже думать головой-то

хватит уже кормить чужого дядю

Erkin Avazov

У колекторской конторы или судебных приставов) База должников общая. У ВСЕХ БАНКОВ И ФИН. БЮРО.

Прокопов Макс

Совет: не зарывайтесь в "долговую яму". Лучше приложить все усилия для реструктурирования СТАРОГО КРЕДИТА...

Людмила Дозорцева

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860