Максим Тарасов

можно ли в евросети при оплате хоум кредита узнать сколько ещё платеЖЕЙ ОСТАЛОСЬ И ОПЛАЧЕН ЛИ ПРЕДЫДУЩИЙ ПЛАТЁЖ?

ОК
Оксана Кунцевич

Евросеть просто принимает Ваши деньги. Информацию по кредиту можете получить по горячей линии хомяков, она есть на их сайте

Александра Сахинова

Конечно можно!!! В чем вопрос!

Виталик Правда

В Евросети - нет, они просто принимают Ваши деньги. Звоните в ХКФ.