Ив
Иван

Как погасить платёж по кредиту ИП через кассу?

Если заемщик ИП приходит в кассу своего банка и хочет погасить задолженность по кредиту без использования расчётного счёта, каким образом он может это сделать?

Александр Колпецов

В договоре должно быть прописано - каким образом вносить платежи по кредиту.
Если прописано списание с расчетного счета, и есть наличные - можно же внести наличные на расчетный счет.
Если можно наличными, то есть счет кредитного договора, операционист подскажет, как внести деньги на этот счет.