Дмитрий Федотов

Оплата по карте Виза и т. д!

Интересует вопрос! Я часто оплачиваю покупки в магазинах по карте, и меня интересует вопрос комиссии! У меня карта виза сбербанка . В некоторых магазинах, я замечаю что прибор установлен не банком сберканк, а другим !

ТАк вот хочу узнать берут ил комиссию с моей карты, когда я оплачиваю картой покупки!???

Алексей Казанцев

с вас не берут комиссию. Комиссию обычно платит магазин-продавец.

Юрий Дружинин

Всё зависит от банка.

Elena Golovkina

проще держать деньги под рукой чем думать что они у тебя в банке! Данная информация уточняется при оформлении договора! Или через кол центр