НЕ
Николай Е

не могу оплатить картой визой

получила сегодня дебетовую карту виза, положила на счет 200 рублей, почему не могу пользоваться картой?

Наталия Денисенко

Баланс проверьте. Может, уже списали плату за обслуживание болше, чем 200 руб. И у вас там "минус".

Ой
Ойбек

Тут собрались экстрасенсы, которые должны угадать, что за Visa, какого банка, какую операцию вы с ней делали. Ну допустим, вы взяли бесплатную Visa momentum СБ! ? Тогда активация этой карты произойдет только завтра и вы сможете ей пользоваться.

Елена Брагина

расходные операции, наверное, пока не разрешены.