Роман

Не могу оплатить товар на ebey проблема с картой

Пишет :Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. В случае возникновения вопросов обратитесь в службу поддержки клиентов банка-эмитента вашей карты. Вы также можете выбрать другую карту для продолжения.

Ruslan Menshov

возможно у тебя закрыта возможность использовать карту за пределами страны проживания