Вадим Кузьмин

можно ли заказать товар на Ebey с помощью дебетовой Visa classic?

Михаил Яндулов

Чтобы оплачивать в интернете, Visa classic подходит.
Большинство продавцов на Ebey принимают оплату PayPal, для привязки в этой системе подойдет Visa classic.
Иногда принимают платежи путем перевода средств с карты покупателя на счет карты продавца. В этом случае Visa classic тоже подходит.

Подробнее http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/pay/methods.html

Света Субботина

Да, несомненно.. .

Оля Оля

конечно! если там есть средства...