Владимир Федосеев

Можно ли с помощью молодежной дебетовой карты VISA купить товар в интернет магазине ComputerUniverse.net?

Интересует конкретно: возможность покупки товаров в данном магазине, условия конвертации.

Виктория Смоловская

Да, конечно. Если речь о карте Молодежная от Сбера. Это полноценная Visa Classic, только с ограничением по возрасту. Конвертация при оплате картой напрямую будет почти по курсу ЦБРФ.