На
Наталья

не понятно?. я могу оплатить картой покупки. .я могу оплатить картой покупки, или еще что то?

Елена

Еще коммуналку

Андрей Иванов

Картой что угодно оплатить можно, коммуналку, штрафы, квитанции всякие, товар в интернете, в продуктовых магазинах и не только.)

Надя

Можете) а что еще сама не знаю. За что можно еще платить кроме покупок)

@ Добрая Настя @

Как это не смешно, но картой можно оплатить товары и/или услуги. Так же с карточного счета можно оплачивать все то многообразие, которое позволяет ваш банк, назвали бы банк и можно полный список указать сразу что он дает делать с картой. Но по любому картой можно пополнять кошельки, баланс мобильника, покупать билеты и бронировать отели, а еще много всего, как говорится в рекламе, а для всего остального есть мастеркард 🙂