Денис

Не могу оплатить покупку в онлайн магазин картой сбербанка. выдает вот что-К сожалению, нет данных для вашей аутентификаци

Анастасия Орлова

Что бы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать какой картой Вы пытаетесь произвести оплату.
Т. е. Скажем Виза Электрон принимается далеко не везде, Моментум вообще скорее всего интернет-магазин отопнет. А вот в случае с Виза Классик платеж должен пройти 100%

Уж не Моментумом Вы пытаетесь сделать оплату?

Мажинова Оксана

Значит какие то данные введены не верно