Новиков Роман

Я человек у которого много клиентов ))

Я человек у которого много клиентов )) и моя компания не успевает удовлетворить их нужды в полном объем. Для этого я отдаю часть клиентов другой фирме ( за определенный процент от сделанной работы) НО вот проблема клиенты уходят А прибили НЕТУ.... "фирма" подрядчик говорит что клиент у них был, получил консультацию, и отказался от предоставляемой услуги. НО на самом деле услугу предоставили, деньги взяли.. . А Я % не получил ...Как правильно организовать весь процесс таким образом что бы все было честно. .

Антон

пусть оплачивают вам, а вы уже будете платить субподрядчику, куда проще