Сергей Кошелев

Клиенты в Компьютерный сервис.

Я занимаюсь созданием сайтов, ремонтов компьютеров, телефонов, но клиентов мало совсем, в месяц наверное 2-3, как мне привлечь как можно больше клиентов, понимаю конкуренция но все таки чтобы люди приходили именно ко мне а не к ним.

Степан

1) раскручивай сайт
2) раздавай визитки/листовки
3) не жди, что за пару месяцев к тебе придёт успех, возможно, потребуются годы )

Самир Гусейнов

качеством и стоимостью услуг