Владимир Бычков

Имеется желание открыть свой компьютерный сервис, необходима ваша помощь по расчету кол-во клиентов в месяц.

Сколько примерно человек и с какими поломками по статистике приходят в компьютерный сервис за месяц. Сколько примерное вызывают мастера на дом, в офис (на предприятия (установка программного обеспечения) ) и т. д. Нужен грамотный совет

Оксана

это не расчет------это фикция

Ар
Артемова

И кто же вам такую статистику собрать должен? Да еще и бесплатно?

Милашка

в разные периоды-по разному.... но всегда мало желающих тащить своё железо мастеру....