Максим Медведев

Как открыть свое дело с чего лучше начать сколько необходимо стартовых денег

An
Anton

Начинать своё дело нужно с этих и многих других подобных вопросов. Но - обращённых к самому себе.)

Юлия

Смотря, что за дело

Alekc Murahow

денег надо много

Капитан Диего

достаточно 1000 клиентов автолюбителей:

Борис Гусаков

сначала. любое

Умар Мулла Киличов

Сначала лучше открыть бизнес который ближе всего к Вашим интересам и увлечениям. Много денег на это дело в начале лучше не тратить. Есть много видов бизнеса где можно обойтись без вложений. В интернете есть много описаний таких идей, например на сайте dohod-s-nulya.ru