Aigul Chonorova

С чего можно начать подниматься и открыть дело?

Boomer Boomer

Вариантов несколько.
Долгий и неправильный. Открыть бизнес и как пойдет. Пойдет обычно плохо, по статистике 90 из 100 закрываются в течение первых пяти лет, потом 9 из 10 оставшихся в течение следующих пяти лет.
Долгий. Покрутиться в инетересующем Вас бизнесе (да, желательно вначале выбрать то, что Вам интересно, это называется выбор ниши) некоторое время, от нескольких месяцев до нескольких лет рекомендуют. Далее можно уйти с базой клиентов (жестокая реальность) и открыть свое дело. Это если собственник неправильно отдел продаж огранизовал. Оттуда часто "звезды" уходят к другим или свое дело открывают.
Средний. Вложиться в обучение своим временем и финансами. Послушать, что люди в теме говорят и делают, какие у них результаты. Понять, нужно ли Вам это. Начать. Ощутить это все на себе, а не со стороны. Снова учиться (это постоянный процесс) . Шансов на успех намного больше будет.
Короткий. Пройти предыдущий этап под руководством знающего человека. Он говорит - Вы делаете. Называется умными словами коучинг и консалтинг. Можно подняться реально быстро, особенно при хорошей поддержке с его стороны.
Без головной боли. Покупка бизнеса или создание его сторонней фирмой "под ключ". Отзывы о фирме, которая создает и о покупамом бизнесе смотреть в обязательном порядке. Есть случаи (частые) искусственного увеличения оборота компании, то есть, например, продажи товара с низкой маржей.
Выбирайте, каой Вам ближе.
Успехов!

Nurdin Kudaybergenov

С поиска клиентов и продаж - это самое главное!
А если Вы про нишу - начните с того, в чем Вы уже разбираетесь.

Илья Гудков

Научись работать на себя, не под властью начальства, а потом лезть в бизнес. Пример: У нас в городе в такси работают как хотят, сегодня вышел завтра нет, все что заработал все твое, только в месяц 1500 заплати и ограничений нет. Научишься работать при свободном графике по многу часов, тогда и в бизнес можно подаваться. Бизнес ошибок не прощает.

Татьяна

Я начал с малого производства тротуарной плитки, если тебе интересно пиши мне я тебе все раскажу, даже технология есть.

Тимур Галиев

Быстро развивающаяся компания, предлагает стать её партнёром! Вы готовы подняться на вершины своего бизнеса, мощно увеличить клиентскую базу, экономить на рекламе и сотовой связи, вместе с нами развивать новый бизнес, за короткое время достигнуть финансовой независимости! Всё это для Вас, новые партнёры из регионов!

Екатерина Кляшторная

Могу предложить вариант. Работа без понедельника, без будильника и без начальника. А главное не трудная и доходная. Собственный бизнес. Напиши мне.