Aigul Chonorova
Aigul Chonorova

С чего можно начать подниматься и открыть дело?

Boomer Boomer
Boomer Boomer

Вариантов несколько.
Долгий и неправильный. Открыть бизнес и как пойдет. Пойдет обычно плохо, по статистике 90 из 100 закрываются в течение первых пяти лет, потом 9 из 10 оставшихся в течение следующих пяти лет.
Долгий. Покрутиться в инетересующем Вас бизнесе (да, желательно вначале выбрать то, что Вам интересно, это называется выбор ниши) некоторое время, от нескольких месяцев до нескольких лет рекомендуют. Далее можно уйти с базой клиентов (жестокая реальность) и открыть свое дело. Это если собственник неправильно отдел продаж огранизовал. Оттуда часто "звезды" уходят к другим или свое дело открывают.
Средний. Вложиться в обучение своим временем и финансами. Послушать, что люди в теме говорят и делают, какие у них результаты. Понять, нужно ли Вам это. Начать. Ощутить это все на себе, а не со стороны. Снова учиться (это постоянный процесс) . Шансов на успех намного больше будет.
Короткий. Пройти предыдущий этап под руководством знающего человека. Он говорит - Вы делаете. Называется умными словами коучинг и консалтинг. Можно подняться реально быстро, особенно при хорошей поддержке с его стороны.
Без головной боли. Покупка бизнеса или создание его сторонней фирмой "под ключ". Отзывы о фирме, которая создает и о покупамом бизнесе смотреть в обязательном порядке. Есть случаи (частые) искусственного увеличения оборота компании, то есть, например, продажи товара с низкой маржей.
Выбирайте, каой Вам ближе.
Успехов!

NK
Nurdin Kudaybergenov

С поиска клиентов и продаж - это самое главное!
А если Вы про нишу - начните с того, в чем Вы уже разбираетесь.

ИГ
Илья Гудков

Научись работать на себя, не под властью начальства, а потом лезть в бизнес. Пример: У нас в городе в такси работают как хотят, сегодня вышел завтра нет, все что заработал все твое, только в месяц 1500 заплати и ограничений нет. Научишься работать при свободном графике по многу часов, тогда и в бизнес можно подаваться. Бизнес ошибок не прощает.

Татьяна
Татьяна

Я начал с малого производства тротуарной плитки, если тебе интересно пиши мне я тебе все раскажу, даже технология есть.

Тимур Галиев
Тимур Галиев

Быстро развивающаяся компания, предлагает стать её партнёром! Вы готовы подняться на вершины своего бизнеса, мощно увеличить клиентскую базу, экономить на рекламе и сотовой связи, вместе с нами развивать новый бизнес, за короткое время достигнуть финансовой независимости! Всё это для Вас, новые партнёры из регионов!

ЕК
Екатерина Кляшторная

Могу предложить вариант. Работа без понедельника, без будильника и без начальника. А главное не трудная и доходная. Собственный бизнес. Напиши мне.

Похожие вопросы
Как открыть свое дело?
с чего начать имея только 400 тысячь рублей (какое дело можно открыть?)
Как открыть свою фотостудию? С чего начать?
с чего начать чтобы открыть автомойку?
Как открыть свое дело ?
Хочу открыть своё дело помогите с чего начать? И чем лучше заняться? Заранее спасибо!
как открыть свой бизнес как вы начали свое дело
хочу начать небольшое дело. открыть сауну в своём городе. подскажите с чего начать
Как открыть свое дело с чего лучше начать сколько необходимо стартовых денег
Как открыть свой бизнес/начать свое дело с привлечением гос. субсидии???