Собственный бизнес

какое открыть дело в пределах полмиллиона, что бы окупаемость была, как можно быстрее??

Я вот скланяюсь 2 ларька открыть, естественно доход весь на пиво, но его запрещают щас, уже получается не прибыльно, или кафе, но маленькое тоже не очень охото, вообщем посоветуйте пожалуйста определиться!
начни с малого - открой один киоск для начала с чипсами, колой, сигаретами, а потом и на алкогольную продукцию можно постепенно перейти, никто его не запретит, иначе в стране война начнется да и налоги некому платить будет :)
Юлия Цыденова
Лучший ответ
Открой салон здоровья для пенсионеров. У них всегда деньги есть и спрос на всякую оздоровительную продукцию
Игорь Елизов
Быструю окупаемость имеют высокорисковые сферы деятельности: наркотики, оружие, сексуальные услуги. Чуть менее доходные, но более "дорогие" (высокий порог стартового капитала) - нефть-газ-золото-драгкамни-лес.. .
Чем меньше риск - тем меньше доходность проекта! Для примера, можно глянуть на МММ или вклад в сбере (там пожалуй самый маленький процент, зато и риска никакого).. .
Исходя из этого и своей склонности к риску, знаниям-умениям-опыту, надо подобрать "золотую" середину. А всё что здесь вам насоветуют, можно смело в корзину!
Инвестирование как бизнес всегда было и будет выгодным в любое время.
Если интересно инвестирование, то как вариант рекомендую оптимальную одну из нескольких компаний из тех что знаю, описание которой на сайте ГАММА-ПРОФИТ. КОМ ( gamma-profit com )
Инвестирование от 1000 рублей, прибыль около 10% в месяц или около 120% - 150% в год с учетом ежедневного реинвестирования. Компания работает стабильно и четко более 3-х лет.
Бизнес - очень рискованный шаг.
трудно сказать, какой вид деятельности безопаснее и выгоднее. Главное, чтобы дело было по душе именно Вам. На полмиллиона не разгуляешься, но конечно нужно подстраховать любой бизнес, чтобы в случае чего, хотя бы остаться при своих вложениях. У меня так друзья делают.
Удачи.
Заняться ремонтом авто
Можно интернет - магазин замутить, главное продумать чем торговать. Ну или в акции вложить ( я имею ввиду ценные бумаги стабильных компаний) -но там не так все просто с быстротой окупаемости) . Можно ломбард замутить небольшой.