Собственный бизнес
А можно подняться, начиная с нуля. Т. е. если человек беден-он же может на копить начальный капитал и открыть дело?
Я тоже считаю, что можно, главное - уметь увидеть перспективное направление, которое другие еще не заметили, тогда и вложений потребуется немного, а если подумать - часто можно и вообще без них можно обойтись. Почитайте вот эту статью на блоге о том, почему не все люди становятся богатыми и успешными и как такими стать
а с чего он накопит? он же беден! соответственно и работа у него будет только на проживание
Сейчас в России уже нельзя . В начале 90-х можно было . Сам так поднялся . А сейчас чиновники не дадут .
Можно. Как Рокфеллер. Он накопил начальный капитал - 5 центов, купил яблоко, вымыл и продал за 10 центов.
Потом купил два яблока - вымыл, продал. А потом у него умер дядя и он получил миллионное наследство.
со светлой головой и из минуса вылезти можно ;)
можно!! !
для этого нужно
1. желание
2. трудолюбие
3. УПОРСТВО
почитайте книгу Самый богатый человек в Вавилоне и все поймете!!!! КНИГА СУПЕР!!!!
для этого нужно
1. желание
2. трудолюбие
3. УПОРСТВО
Не в России точно.
Можно, МакДональд начинал с того, что развозил пиццу на мопеде. .
Главное - быть неженатым: ) (ну или хотя бы, чтоб жена поддерживала твои начинания) и уметь ЗАРАБАТЫВАТЬ, КОПИТЬ и, что самое важное - уметь ТРАТИТЬ!
Может. Главное ум и упорно идти к намеченной цели. Мой муж именно так и поднялся, с нуля! Желаю удачи!
Albertovna [Off.. Page]
А можно поинтересоваться сферой его бизнеса?
Я думаю можно. Главное уметь что-то делать, а открыть ООО или тем более ИП можно запросто