Собственный бизнес

Можно ли разбогатеть с нуля, без огромного начального капитала? Без большого блата и крыши? Самому как рассказывают в

историях про миллианеров типа открыл магазинчик, потом ещё и ещё и в таком роде? Или же это бред. Вот к примеру знаю много богатых людей и не у одного так не было.
Bayram Reymov
Можно. Для этого не надо совершать открытий. Достаточно заняться одной из многих востребованных видов деятельности, запастись терпением и достигать лучшего результата чем конкуренты за счет трудолюбия, скорости, снижения издержек и повышения качества оказываемых услуг или выпускаемой продукции.
Иван Мельников
Лучший ответ
про магазинчик, бред. с нуля разбогатеть тоже нереально. нужны хотя бы минимальные вложения и знания, или огромная удача
Можно но долго и сложно.
Чтобы разбогатеть нужен начальный капитал, а где его взять?! Только с продажи недвижимости, но это уже огромный риск. Все или ничего.
Владимир Ильин А какая тут связка, разбогатеть и начальный капитал? Если есть начальный капитал, значит ты его где то взял, а если гдето взял, так возьми еще, и ты разбогател. Поэтому начальный капитал вообще никак не связан с богатством.
Думаю, да, миллиардером не станеш, но будет намного легче чем на работе.
Только если ты можешь предложить обществу то, за что оно будет платить.
Иван Шандра
Закон сохранения энергии никто не отменял - чтобы получить результат, необходимо вначале что-то вложить. И вовсе не обязательно только деньги. Рекомендую Вам ознакомиться с тренингами, которые предлагает денежная школа "ТОЛК" - первый, кстати, бесплатно. Очень много полезной информации, которая пригодится на пути к финансовым успехам.
http://tolk-school.com/training/prakticheskoe-posobie-dlya-millionerov/
Так все так и богатеют, другого пути нет. Если у тебя есть блат, крыша, начальный капитал, тогда зачем тебе богатеть? ты и так уже богат. Ребята богатеют именно потому что у них ничего нет, а когда все есть, то потребности в этом нет.
Можно. Нужны личностные качества: предпринимательские способности, старание, интеллект, желание большое, и тогда получится. Есть много не монополизированных рынков. Изучайте) Успехов Вам!)