Ро
Роман

С чего начать? Есть огромное желание и возможность открыть свой бизнесс, но стремновато оказаться без денег. Что делать?

Лучший бизнес седня - это чиновничество?

Екатерина Евгеньевна

Тут видимо кроме как - идти по плану - ничего больше не сделаешь... А там - как сможешь организовать конечно...

Атёнак

пройди курсы в центре занятости, там тебе все подробно обьяснят, что и как надо делать, напиши тест на способность ведения бизнеса, тебе выдадут деньги на создание своего дела.

Ирина Коржнева

Составь бизнес-план .

Владимир

...стремновато остаться без денег.... Тогда иди на работу, бизнес не для тебя. Страх у тебя ...в бизнесе надо все решения брать на себя, а ты боишься ответственности... вот тебя и ломает и хочу, и боюсь ...Слаб ты духом, ты ещё не начал а уже "проиграл"...даю большую долю вероятности, что деньги ты потеряешь... за которые боишься. ..Не падал кто, тот и не поднимался... Если есть ОГРОМНОЕ (хотя я не верю) желание, то начинать то, когда то надо. Ещё раз всё просчитай, всё учти и в "бой"...Здравый мандраж ...он быть должен .Поверь если ошибок у тебя не будет ...ты никогда ничему не научишься. Ошибки будут ,(это наши учителя)... главное их вновь не повторять. Успехов !!!
...А если ещё не решил каким бизнесом заниматься пиши в Л/с ...помогу.

Елена Романова

Почитай там книжки) "Богатый бедный папа", "До встречи на вершине", "Самый богатый человек в Вавилоне" и пойми, если ты ничего не будешь делать так и останешься пахать за копейки, это твоя жизнь, живи ее так, как хочешь, как говорится: "Кто не рискует, тот не пьет шампанское", удачи)

Алла Вермишян

Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать

Машенька Звездочка

что значит "без денег"? вложить бабло и не отбить его потом? или начать бизнес и не получать доход?

Анастасия

что твои имя фамилия означает - тем и занимайся