Оленька Москва

Сколько должен стоить в месяц очень качественный консьерж-сервис, работающий под девизом - "Любое желание! "

Возможности консьержей поистине безграничны. К вашим услугам — круглосуточный личный помощник, который закажет вам столик в ресторане, такси и билеты в театр, позаботится о подарках и сделает все возможное, чтобы вы наслаждались отдыхом или работали в командировках в комфортных условиях. Мы учитываем ваш вкус и предпочтения и сможем давать вам идеальные рекомендации в удобное для вас время.
Услуги -
Путешествия

Информация, советы и бронирование: путешествие по воздуху, по железной дороге и по воде, проживание в гостиницах, апартаментах, коттеджах и виллах, прокат автомобилей
Трансфер в аэропорт и из аэропорта, бронирование автомобилей с шофером
Советы по путешествию и здоровью
Вопросы о страховании
Советы по обмену валюты
Чартерные путешествия

Рестораны

Сведения о ресторанах, советы и заказы

Покупки

Доступ в магазины в нерабочее время
Индивидуальные консультанты по покупкам
Доставка покупок
Напоминания о важных датах
Служба доставки цветов и подарков

Стиль жизни

Рекомендации и билеты на спортивные, общественные, музыкальные и культурные мероприятия
Самые разные впечатления — от воздушной акробатики до спа-центров
Рекомендации по гольф-клубам, обучение и бронирование
Индивидуальные тренеры и массажисты, спортзалы и спа-центры
Доступ в закрытые клубы
Прогулки на яхтах
Организация свадеб и торжеств
Выездное ресторанное обслуживание — от двух до двух тысяч человек
Управление недвижимостью, обслуживание, уход за домом
Управление переездами, в том числе поиск и организация персонала
Рекомендации профессиональных услуг
Присмотр за детьми — рекомендации, организация
Советы по аренде и приобретению автомобилей

Екатерина Степченкова

Консьерж - это тот - кто сидит внизу в подъезде и охраняет (по мере возможности) Ваш подъезд от проникновения нежелательных лиц, а то, что Вы имеете в виду, называется либо холуй, либо, извините, шлюха.

На
Надежда

вы тут все описали.... вы хоть что нибудь можете мне предоставить по той цене, что и у всех.... не завышая тариф.... при этом все время лизая мне зад тогда я обращу на вас внимание.... в других же случаях я воспользуюсь услугами старых и проверенных агентств.... если будет все хорошо то еще и на чай оставлю