Лилия Такаева

какими простыми способами можно привлечь клиента в сфере услуг по ремонту компьютеров и компьютерного сервиса?

меня больше интересуют фирмы где в офисе стоят по 20 -50 компьютеров.

Елена Кутузова

развесить своё объявление рядом с офисами
Или, как вариант, договориться с программистами-компьютерщиками этих фирм, чтобы при поломке вы ремонтировали их вместе, или будете делить прибыль.. . по ситуации разберётесь, думаю))

Максим Солонин

Поломать компы у всех знакомых.

Ал
Алёнка

поработать в этой сфере минимум лет 10

Даниил Марченко

Скидками, бонусами, сроками.