Dina Goron

Как эфективно привлечь клиентов компании оказывающей услуги по уничтожению клопов, тараканов?

кроме интернет рекламы direct, adwords

Эрнис Султанов

То есть бесплатные методы интересуют? Я в начале ногами обходил ближайшие магазины, офисы, кафе и бесплатно хорошо делал обработку, оставлял визитку. 80% обращались повторно уже за звонкую монету. Работайте отлично и сарафанное радио заработает. К теткам в сэс сходите - они за долю работой нагрузят не балуй. . Но в свой сайт http://protivklopov.ru/category/unichtozhenie-klopov/ тоже вкладывал - без него сейчас некуда. А то, что у вас программист плохо работает - гоните его дихлофосом. Интернет должен кормить здорово в этой теме. Если вы в Москве - ищете мою почту - если ребята толковые - подгружу заказами.

Вячеслав Терехов

Запустить им в дома клопов и тараканов, элементарно же!