Ka
Kaina

Подскажите какая рекламная компания эфективнее

Как считаете что эффективней
листовки,
визитки под дворники
трафарет на асфальте
компания занимается производством наружной рекламы и полиграфии

может какие-нибудь другие способы

Василиса Печерская

И первое и второе и третье плюс объявления в местных газетёнках. 🙂
В качестве рекламной кампании для рекламной фирмы можно использовать практически пустые листы с надписью "Здесь могла бы быть ваша реклама" и контактными данными внизу.
Удачи! 🙂

Евгений

А если взять и самому протестировать?
Делается это несложно - делаете рекламную продукцию в небольших количествах, и на каждом виде печатаете другой номер телефона. Раздайте - и посмотрите отклик.

А вообще, я бы рекомендовал другие каналы рекламы, потому что то, что Вы назвали - это в основном выбрасывается, и даже не читается. Есть довольно много разных способов раскрутки, гораздо более эффективных - прямые и партнерские продажи, нестандартные (где много шума и мало затрат) рекламные акции, миникниги.. .
Есть классный курс у Н. Мрачковского - miniMBA блок "Продажи" http://shop.finance1.ru/aff/free/350/dmkmsk/ он бесплатный, там много полезного о повышении продаж в малом бизнесе. На том же сайте - довольно много курсов, посвященных рекламе и продажам.

Вот еще курс - как создать продающую миникнигу для Вашего бизнеса - тоже там-же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]