Maria Maria

Подскажите как грамотно написать текст на эскизе рекламной компании ?

Подскажите как грамотно написать текст на эскизе рекламной компании, разработанного ими дизайна. Нюансы, грамматика, цвета на мониторе то, что может не соответствовать готовому материалу в реале.
Нужен текст на фирменном бланке, внизу под эскизом, что бы заказчик после утверждения (ознакомления) ни мог предъявлять претензии уже после выполнения продукта.

Olga Sukharenko

обычно пишут "Согласовано" и/или "Утверждаю"