Электрик В Вашем Доме73

как грамотно написать письмо о переходе в другую компанию. ЖКРФ

Mary Leto

созовите жилищный совет с жильцами-намечайте почему вы хотите в другую компанию-и так появится И ШАПКА И ТЕЛО ПИСЬМА. в письме нужно все причины указать что наболело то пишите-мы то незнаем нюансов и поэтому не можем за вас написать

Александра Россовская

Вопросы о выборе УК решаются на общем собрании собственников, если со стороны прежней УК, есть нарушения: невыполнение условий договора управления; отказ в предоставлении информации о деятельности УК; оказание услуги не в полном объеме или ненадлежащего качества, то договор управления может быть прекращен в одностороннем порядке по инициативе собственников помещений. После принятия решения о расторжении договора и переходе в другую УК уведомляете об этом прежнею УК.