А*
Арташ *********

Как сохранить клиента при переходе в другую компанию?

Здравствуйте!
Я перехожу на работу в другую компанию, но по тому же профилю. На прежней проработала более 8 лет, есть много объективных (на мой взгляд) причин по которым я меняю работу. Как мне сохранить своих клиентов, если предмет моей новой работы будет тот же товар по тем же ценам, а клиенты работают со мной и доверяют мне.
Спасибо

К*
Катерина***** ***

Если готовы получить люлей от прежнего работодателя за "увод" клиентов, то вариант просто- обзваниваете их всех и говорите, что теперь работаете в фирме Ромашка, а не Кактус, товар тот же, условия ЛУЧШЕ, не хотят ли они перебазировать свои заказы к ВАМ.

Виталий Котусов

а вы им скажите - "Ай да со мной! "...

Павел Броник

доброго времени суток. если захотите сохранить клиентов то можете заказать профессионалов. у мужа когда были проблемы со своим небольшим бизнесом он обращался за услугами в эту фирму http://conparser.ru/ они ему очень помогли