Evgeniya Poznikova

есть ли срок на выдачу справки об осаго при переходе в другую компанию

Ой
Ойбек

Срок по Правилам ОСАГО 5 дней с даты обращения:
"35. При досрочном прекращении или по окончании действия договора обязательного страхования страховщик предоставляет страхователю сведения о страховании по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере страховой деятельности. Сведения о страховании предоставляются страховщиком бесплатно в письменной форме в 5-дневный срок с даты соответствующего обращения страхователя и вносятся в автоматизированную систему страхования. "

Кирилл Меланич

Какой "справки об ОСАГО"?

Юлия Гененрайх

Возьмиите справку перед очередным оформлением ОСАГО