Мохьмад Исбахиев

Какой компании вы доверили ОСАГО?

Сергей Кузнецов

А по сути без разницы. По ОСАГО все равно можно обращаться в СК виновника. И только если в ДТП два ТС без пострадавших, то можно в свою СК по прямому возмещению убытков. А выплачивают ВСЕ страховые с учетом износа. Так, чтобы выплатили сумму, достаточную на ремонт - это фантастика. И везет единицам. Так что выбирайте из крупных СК страны или своего региона с отделом выплат в территориальной достпности. Кроме Росгосстраха.

Алексей Жидков

"РЕСО-гарантия"....а что тут доверять? ОСАГО - обязаловка и сами вы по ней выплат получать не будете

Наталья Кожанова

Если на то была бы моя воля, то ни какой. Все они жадные кровососы.

Алексей Дмитриев

Страховала в РосГосСтрахе - это полный ужас, а не компания. 🙂 Ушла в Ингосстрах - посмотрим, как там выплаты. Если плохо, уйду в РЕСО-Гарантию, еще хвалят Интач. По работе могу сказать, что СК "МАКС" также плохая, СОГАЗ многие рекомендуют, раньше Согласие были ничего, но тоже стали занижать выплаты.