Макс Б.v

переход на другую работу во время отпуска до 1,5лет

Устроилась воспитателем в детский сад, затем ушла в декрет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу с сохранением пособия, но в другой детский сад. Возможно ли это? И как лучше оформить?

Эльзира Султаналиева

Возможно. Для того, чтобы было сохранено пособие, достаточно оформиться на работу на неполный рабочий день.