Владимир Коровин

как вы считаете, переходить с одной работы на другую, не очень часто, но всё же... нормально или не приветствуется..

просто в нашем обществе сложилось такое мнение, что если человек бегает ( как любят говорить) с одной работы на другую-это плохо... значит с человеком что то не то,... а как же то, что нужно найти себя? нужно попробовать везде, чтоб понять, твоё-не твоё..?.разве это не серьёзно? разве главное стаж? и чем больше на одном рабочем месте, тем лучше... конечно, это гордость своеобразная и это не плохо... но всё же я за то, чтоб пробовать и искать, открывать что о новое для себя.. а иначе-не понять будет, чего ты хочешь на самом деле.. .

Венера Палашкина

Все хорошо в меру. Никогда не будет уважаем и востребован работник, бегающий с места на место каждые 4-6 месяцев ("летун"), но и засидевшийся на одном месте 10-15 лет тоже не особо почитаем, ибо он "закисает". Как показывает практика, идеальный срок работы на одном месте 4 - 7 лет, после этого желательно менять должность или сферу деятельности.