Роман Распопин

Хочу перевестись с одного места работы на другое. Переход возможен только переводом

1.Как перевестись из одной в другую организацию, если начальство первой против (во второй берут без возражений) . Обе в структуре ОАО РЖД. Переход возможен только переводом. 2. Уважительные причины если такие есть по которым работодатель не имеет право не предоставить перевод - установленные (регламентированные) ТЗ РФ или другими нормативными документами?

Екатерина Сёмина

тут только можно сходить в вышестоящую инстанцию РЖД. мотивируйте тем, что повысите свою квалификацию.