Евгений Шувалов

Переезд фирмы. Увольнение. Не хочу переводиться в другое место (территориально) , что делать?

Добрый день. Наша компания заключила договор аренды в другом месте и сейчас потихоньку начался переезд. Я не хочу ездить за 100 км от дома (сейчас дорога занимает 15 мин. ) по пробкам и тратить на дорогу 5-6 часов в день, Москва стоит всегда; ) Единственное что предложил работодатель, это компенсировать проезд на общ. транспорте (т. к. на машине ездить в 2 раза дороже: ) ).
Сегодня получил уведомление из бухгалтерии (см. ниже) . Если договор будет прекращен по п. 7 ч. 1 ст. 77 ТК РФ, на что я могу рассчитывать при окончательном расчете помимо компенсации за неиспользованный отпуск? Может положено выходное пособие или компенсация, или еще что-то. Помогите разобраться, стоит подписывать данную бумагу и на что могу рассчитывать при ее подписании.

Денис Котов

при отказе переехать вместе с компанией вам полагается выходное пособие в размере 2-недельного заработка, ст. 178 тк рф (п. 9 ч. 1 ст. 77 тк рф) .

а тут они пытаются вас обувать, якобы вы отказываетесь от изменений в трудовой договор (п. 7 ч. 1 ст. 77), вас держат за лоха. жалобу на сайт гит

Ан
Анна

По этой статье дополнительные выплаты вам не положены