Олеся. Цухт.

Как получить от фирмы деньги при увольнении

Муж уволился по собственному желанию. Выплатили не всю зп, остались должны 12 тыс. Сказали мол 6 тыс они штрафуют его за то что он из подвел своим увольнением ( ну с этим мы смирились, ладно)
Остались должны еще 6! Про компенсацию за неотгуляный отпуск молчим уже.
Денег мы от них уже 1,5 месяца ждем!
Зарплата была официальная 30, неофициальная 9.
Что делать в данной ситуации? ? Судиться вроде и не хочется изза таких денег, да и имеем ли право если зарплата не официальная???

Сергей Кузнецов

Классная у вас держава и люди приличные...

Михаил Фролов

имеете почему же нет ток не та сумма чтоб в суд подавать на судебные издержки больше уйдёт да нервы попортите

Aleksey Mantsurskiy

не официально получал значит нельзя а официальную заплатят потом иногдп приходится ждать полгода

Татьяна Косачева

берите все квитанции о зарплате из бухгалтерии отработаные часы трудовой договор и идите судится еще в плюсе останетесь н6е говоря о долге каком то что значит (подвел) может человек переезжать собрался или проблемы в семье нашел лучше работу не их проблемы а в трудовом кодексе нет такого подвел