Татьяна Малышева

В день увольнения после того как получил трудовую книжку ушел с работы раньше чем положено. Что за это будет ?

В общем после всех оформлений по увольнению получил трудовую книжку и свалил с работы на пару часов раньше хотя мне говорили что у меня еще сегодня поставлен полный рабочий день. Ну и мой уже бывший начальник звонит и говорит что бы я вернулся на работу ну и я этого конечно не сделал.. . Что мне за это может быть ?

Tamirlan T

Аплодисменты тебе будут. Молодец. Надо было еще и пенделя дать генеральному на прощание...

Настя

Ничего не будет. Но вот если позвонит новый работодатель, чтобы поинтересовать о ваших успеха на прошлой работе, то может услышать много интересного о вас.

А=
Альберт =)

НИ_ЧЕ_ГО. Расслабьтесь: ) Трудовая книжка у Вас на руках? Все: )

"Но вот если позвонит новый работодатель, чтобы поинтересовать о ваших успеха на прошлой работе, то может услышать много интересного о вас"

Он уже 10 раз позвонил, когда решался вопрос: брать его на работу - не брать. А когда он уже идет оформляться, с трудовой, никто звонить не будет.

Расслабьтесь

Анжела Воданенко

Да пошел он! Самое главное в этой жизни здоровье ))) Не парься !!!

Александер Шевцов

да ничего. Возможно кому то расскажет, чтобы на работу не взяли, ну конечно над ним посмеются.... за глаза

Дмитрий Жарков

ничего, разве что если следующий работодатель обратится к нему за рекомендацией, будет плохо

Светлана Целяпина

если получил расчет и трудовую - ничего не будет